почему многие издевательски радуются смерти? один убит второй умер и ликуют,они сума сошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А это воспитание, которым в их отношении никто себя не утрудил, и культура, которой нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
педерасты....
Верховный Наставник (217022)
А чего ты ждёшь от великих укров, деды которых мотыгами убивали младенцев?
Верховный Наставник (164737)
Они превратились в нелюдей.
Верховный Наставник (177979)
Радуются смерти Кобзона и Захарченко только те, кто скорбел по Маккейну...
Наставник (90829)
Почему многие забыли, что они писали про смерть Немцова? Так вот, я тут ни видел пляски на костях которую устраивали потриоты ... меня больше интересует вопрос, почему этот скот не доволен, что не потриоты не тычут картинки свечек со словам"скорбим" в вопросы про Кобзона и Захарченко ... ну так не скорбят значит, но и не ведут себя как скоты потриотские )
Хранитель Истины (493150)
Так любимая забава - на чьей-то могиле поплясать