Если муш уже 10 лет рассказывает,как скоро наша семья заживет круто и все у нас будет,в воз и ныне там,какие делать выводы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Муж - скрытый маскаль, лодырь и бездельник. Гони его нах в шею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рано делать выводы!!! дайте еще время))))
Наставник (90807)
Ну такое сплошь и рядом, а вот если себе мерседес, а бабе мороженное, то будет как минимум скандал )))
Сравнение вообще не уместно, какие россиянине для Путина члены семьи, это тупой, да ещё и чужой скот ... а кого сильно волнует здоровье, а тем более благополучие чужого скота, это же смешно )))