Вот вы говорите, что наш бацька диктатор и наезжает на оппозиционных "говорунов"+

по поводу оскорбления чувств верующих и других очень обидчивых граждан. Вы знаете хоть одно возбужденное уголовное дело, когда наше КГБ стало "охотится" на карикатуры про попов РПЦ, нашего святейшего митрополита и тд.. Если да, то дайте хоть одну ссылку когда наши батюшки возмутились произволом насчет бесовских гонений атеистов. Если дадите ссылку то я съём свой бильярдный кий, как Ельцин Анну Каренину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а шо не спросишь про карикатуры про бацьку ...поди тожа рисуют чё хотят..да по Белоруснетам его ругают ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Какие попы РПЦ? У вас там ксендзы в костелах и раввины в синагогах. Ты сам-то куда ходишь?Говоришь, что не наезжает на оппозиционных "говорунов"? А сколько у вас было возбуждено уголовных дел и осуждено к смертной казни? Сколько приговоренных у вас расстреляли в прошлом году? Знаешь? А за последние четыре года? Тоже не слышал? Так что засунь свой биллиардный кий себе в одно место. Сам знаешь куда. Помочь?