Купила электровеник Керхер..Это чтото!! У Вас есть что-нибудь удобно-подобное..мультиварка, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53771)
Какой только уйни у меня нет! )) С некоторых пор начинаешь понимать, что излишняя бытовая техника захламляет жизненное пространство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
давай подробно рассказувай
Мультиварка есть, но я ей не пользуюсь))
Первое время после покупки только в ней и варила)) Но до чего ж меня достало крышку мыть... и отверстия всякие от брызг)))
Вообщем, пылится теперь))) И нифига она не удобная))
Моющий пылесос был)) отдала))) тоже фигнище)) Проще самой со щеткой пройтись где надо)))
Вот блендер-вещь полезная)) но он накрылся у меня...))) потом новый куплю)
Что, приходишь домой, а КерХер говорит, всё подмёл, что ещё сделать))
Верховный Наставник (162167)
ну ты теперь первая будешь на шабаше.
У рАсейского пенза даже никУя не может быть!

Привет, вояка с нечестью!
Куеварка,бл
Наставник (35892)
У меня пылесос "Урал" есть, на нём сидеть можно в прихожей
Хранитель Истины (393179)
Нету ничего. Бензопила есть! Годится? ))))
Хранитель Истины (492272)
Паровая швабра