Вот школьники сейчас все грустные, в школу пошли, а нам то не нужно, рады, что вы уже взрослые? (

ещё раз 11 лет в школе я бы наверное не выдержал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714232)
Честно?Рада!Училась хорошо и в школу ходила с удовольствием,но вернуться туда никогда не хотела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато наши дети пошли в школу
И нам тоже грустно
Хранитель Истины (325784)
Я любила школу,Лёш. С радостью туда бежала. Минут за 30-40 до уроков уже там была.
А уж 1 сентября!................
Просветленный (503833)
Сама удивляюсь...никогда по школе не взгрустнула.....Хотя и училась хорошо
Мне ещё 6 лет учиться и институт(

Верховный Наставник (101033)
я любила в школу ходить)) И я не 11 классов , а 10 заканчивала.)
А вот моя дочь 12 лет в школе отучилась и сейчас 3-ий год в университете учится.А в школе сейчас практику проходит.)
Сын сейчас в 12.классе.
Наставник (53771)
Да ладно! И ты тогда не мог понимать, что впереди ещё универ, КД и главное - "дружный коллектив", в котором тебе предстоит трудиться.)) Школа всего навсего лёгкая закалка.
Сын сходил сегодня в школу, такой веселый вернулся. Встретился с друзьями, сходили в кафешку... пока рад))))
Я уж там почти 20 лет))))))))))))))))

Привет, Рабичка)