У меня дома сейчас восхитительно пахнет свежескошенной травой....косил вокруг дома. А у вас чем? +++

Просто был в Городе - там от соседей то куревом в окна тянет, то с кухни ихней запахи лезут, то ещё что....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тюююю....
А я думал грибами пахнет....
Запах нравится, когда их в печке сушат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я ем грибной суп с подберёзовиками
Просветленный (622398)
Да что то вобще ничем не пахнет..жара стоит дикая,ни ветерка.))
Верховный Наставник (127565)
Морем пахнет..Лёгкий бриз на побережье..)
МЯсом жареным тянет)
Верховный Наставник (131109)
Завидую молча))
Хранитель Истины (345279)
Грунтовкой воняет, стены заштукатурены.. (
Наставник (67626)
Пирожки пекла....пахнет вкусно тмином с мясом)
неделю назад косил... щас лежу с бадуна... отхожу
Гроссмейстер (5991)
Косил вокруг дома, а пахнет в доме. Ты заходя в дои обувь не снимаешь что ли? И после того как навоз убираешь тоже не снимаешь? Ох ух эта деревня!