У вас бывало такое, что ты, весь такой красивый, все тебя хотят во всех смыслах, а тот,

кто нужен тебе, равнодушен? Как вы вышли из этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281950)
тот кто мне нужен уже как 28 лет со мной!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
я всегда выбирала из тех, кто хочет меня)))
ещё чего , страдать и навязываться)) не дай божЭ
Верховный Наставник (213183)
Никто меня не любит, никто меня не хочет ни в каких смыслах.
Хранитель Истины (325784)
Не было такого. Мне никогда не нравились те,кому я была не нужна.
Так сложилось или это моя заслуга или вообще не знаю почему-не было.
Влюблялась только в ответ. В безответную любовь поэтому не верю.
Хранитель Истины (321175)
Не было. Меня никогда не хотели все.