Какие напутствия вы дали или давали своим детям перед школой где из них делают *ов ?

В первый день когда моя дочь пошла в школу сказал ей,что эти клоуны за 11 лет будут делать из тебя лохушку и овцу,но пгка Я тут ты можешь бвстро закончить и школу и другие их лохотронские зааедения.И моя дочь экстерном закончила школу и ещё два высших лохотронских заведения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
а с кем она дружит? обычно в универе всегда много друзей и многие там же и замуж выходят. это же целая жизнь. а учёба только повод встречаться.