Я опять пол первосентябрьскую линейку, сорри, заклинило)

У вас линейка общешкольная или делят учеников на несколько заходов?

Моему детенышу с мамой не особо повезло, поэтому сегодня она уже в четвертой новой школе 1 сентября встречала, а я, соответственно, насмотрелась на всяко разные линейки. Так вот по-моему, самое удобное для восприятия, когда на линейке присутствуют, например, только выпускные параллели с первоклашками, как "главные" школьные ученики, на которых всё внимание, а для других классов - другие линейки)) Или хотя бы младших и старших разделяют. А с другой стороны, линейки, на которых стоит вся школа, они трешевые для восприятия - на них нифига не видно и не слышно, зато все вместе. В едином порыве, так сказать))) ну и учителям удобнее - однова отстрелялись и фсёёё))

У вас как то всё организовано? Какие школьные линейки вам понравились больше всего?

Кстати, наша 10-минутная сегодня с одной стороны ооочень удобная и вообще краткость сестра таланта, а с другой я сегодня первый раз даже не всплакнула. Чет директор 3 слова, какой-то Герой России 3 слова, девочка песенку спела и всем спасибо, все свободны. А надрыв хде? Эмоция, я вас спрашиваю, как же?

Спасибо, что дочитали. Теперь я вас слушаю внимательно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас все по отдельности
Отдельно линейка для начальной школы с 9
отдельно для 5-8 классов с 11
Отдельно для 9-11 классов с 12.30
Общешкольной у нас никогда не было
Но думаю, что все же по отдельности лучше
Меня от броуновского движения белых бантиков среди малышни тихая паника охватывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас такая где нифиганевидно))))
Зато подарков надарили, мой щасливый выскочил))))
А ещё плюс тортик, ващеее
Хранитель Истины (320464)
Хоть убей, не помню ни одной школьной линейки!!! Своей. Дочкину смутно помню первую. Очень смутно. Кто там был, какие классы, вообще не помню. Помню, что было холодно, и я одела ее, как капусту)
Прослезилась я только на последнем звонке у нее в 10 классе.
Привет, Ань!
Наставник (57846)
У меня слова закончились
мне нравились мои советские линейки , когда на спортивной школьной площадке стояла вся школа , а первые и последние классы друг напротив друга . в центре трибуна , микрофоны , оттуда вещали какие то люди , после последний класс шел к первоклашкам , что то им дарил , шарики книжки значки какие то , у тех дуралеев счастья были полные штаны , а после десятиклассник тащил на плече девочку и она звонила в большой колокольчик . первый звонок . после него все расходились по кабинетам и начинался учебный день , 4 -5-6 уроков , в зависимости от класса , сразу с места в карьер )))))
у сына на линейках присутствовали только первый и последний классы , в остальные годы они сразу в кабинет свой шли и там сидели на классном часе и по домам .
Хранитель Истины (323866)
Вот, мне нравится линейка, какая она была у меня и у Самбуки. Особенно, когда девочкой с огромным колокольчиком на плече у 11-классника была я) Запомнилось на всю жизнь.
Хранитель Истины (313386)
У нас общешкольная. Все 800 человек маются в школьном дворе)
А ведь у младшнего корпуса есть свой приличный двор)
Вот почему бы не делать отдельную линейку для младшей и старшей школы)
лично я вообще за то, что бы без линеек всяких учёба начиналась. моя вечно скучала на них)
а вообще пофиг. у нас эти школьные линейки уже поЗАДИ)
моя дочь была сегодня на линейке в колледже)
директор понравился, с юмором мужчина) официоза скучного не было.. была дружелюбная обстановка, хотя там почти все были первокурсники , и друг друга почти никто не знал))
Хранитель Истины (305673)
обыкновенное столпотворение.... классы стоят с табличками... кто-то выступает... родители тыняются по двору.... но сегодня ура!! впервые не было линейки...