Mia
Верховный Наставник (228024)

В жизни всё надо решать быстро?!! Принял решение, воплотил в жизнь и будет тебе счастье?

Так??!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
Только так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я прям сейчас приняла решение принять в дар яхту. Как мне воплотить в жизнь его теперь?
Ї VIP
Верховный Наставник (224737)
Инструктор сказал, что на 6-й секунде надо выдернуть кольцо парашюта...
Но решение всё не приходило))))))))

Конечно верно. Упустишь момент - упустишь жизнь. Всё по взрослому.
Мудрец (19037)
Не успел насладиться - и погнался за новым... Нет!)
Не всегда. Главное рассчитать силы и время на выполнение и следить за изменениями.