Кто опасней для идеологической паутины Кремля, лось, килька или мидвед? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Да никто из вас не опасней..завтра Батька лосю рога обломает,хвост кильке прищемит и запоют так как надо.)) а пока пользуются его добротой ,представляя что якобы по лезвию ножа ходят...х-е-ро-и креновы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (156717)
У Маргариты вон собака Боб умная, знает что делает. А вы что? Смишно глядеть... оххх
Хранитель Истины (427895)
Лось конечно. Килька занята личными разборками ,а Мидвед просто домашний философ. Лось же стойкий, идеологически бескомпромиссный товарищ.
Верховный Наставник (177488)
разъездной зоопарк? (я шутю. не обижайся!)
Килька -- лакомый кусочек для наркоконтроля и психиатров, а не Кремля. Лось -- это тот же бык уровня кильки, но человечнее, а медвед -- белорусский Задорнов, скорее всего.
шакал и тыква. Тааакую пургу несут...
Верховный Наставник (203244)

Ну и паутина вам скажу...
А Мухи у вас есть?
Из лосятины отменные котлеты получаются - не годится.
Из кильки - ну так, килька под водочку - это самое оно - не годится.
Мидвед - не могут в Кремле сидеть два Мидведа - нет.
А мухи, мухи-то есть, я вас спрашиваю?)
равызъездной зоопарк? (я шутю. не обижайся!)

Констатация факта.