У тебя есть муж ? Как его зовут? Сколько ему лет ? Он вам б/у достался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324271)
У меня есть жена. Её зовут Зинаида Аркадьевна, ей 68 с половиной лет, она мне досталась девственницей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165653)

Если женатым не был, значит новый?
Это я ему б/у досталась)))
А все остальное ты знаешь)))
Наставник (77273)
Есть. Габриэль Адриан. Нет, новехонький
Просветленный (794109)
Это Сергей Вячеславович, он старше меня, и да, он у меня аж с прицепом
Просветленный (714344)
Есть
Александр Николаевич))
Официально был новехонький...но неофициально с пробегом...вот пришлось выйти замуж,прикрыть его позор