Налоги в Пенсионный Фонд, расти пенсия - большая пребольшая..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Дерево - это нынешняя Украина, а с петлёй на шее украинский народ, поклоняющийся бандере.
Верховный Наставник (183384)
На Вашу пенсию платит нынешнее поколение, которое ни хрена не работает, такшта к ним претензии)
Да если бы вы получали пенсию, вы бы всё равно НЕ РАБОТАЛИ, вас бы сократили через год-два или просто попросили освободить место! И остались бы вы со своими 12 тыс./мес. Кто ж вас (получающих пенсию) будет держать на работе долго.
А так занятость, тонус и здоровье будет намного лучше, чем дома сидеть и ворчать, разрушая свою нервную систему.