Гроссмейстер (9439)

Жутко устал, из игры бы выйти. Беда только, я слышал, все соцсети интегрированы, если я удалю своё тело в реальном мире, мои аккаунты в Твиттере, Контакте и Одноклассниках станут тоже автоматически недоступны, это правда? Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305415)
Удаленному из реального мира телу уже все равно.

А ты поживи еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
почему .наблюдаю.до сих пор благополучно висят аккаунты умерших. некому их закрыть .и не за что.
Наставник (67626)
Сколь тебе лет?