И Вот почему считается, что озабоченые всегда мужчины? А что озабоченных женщин не бывает???))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (467009)
ещё какие бывают))) видела ... не дай Бог ... но , так природа распорядилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
В смешанном Святогорском монастыре (Южная Украина) в 19-м веке между корпусами монахов и монашек был тайно прорыт подземный ход длиной около 100 метров, из них 80 м прорыли монашки... И ты еще спрашиваешь,
кто более озабочен?