Длинный нос это преграда счастью ? Ну или лопоухие уши ? Или еще что то. Что вам не нравится в вашей внешности? Мне мой нос и пальцы на ногах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я идеален)) До кончиков пальцев на ногах)
А если серьезно, чета как-то
Я принял стопроцентно себя таким, как есть, изначально)
Ну и постоянные восхищения этому канеш прибавили.
На самом деле у меня вроде бы все... Ноги кривоваты.
Я перфекционист, и слегонца обидно, что у отца были
Идеально красивые и прямые, и у брата тоже.
А у меня кривые) Пожалуй все))

Иришек, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Мне вообще нравятся у меня только уши,губы и характер!
И ничо,живу...
Верховный Наставник (213183)
Уши лопоухие, нос курносый )))
Тавтология! ))))
У меня оттопыренные ухи и в детстве мне это ужасно не нравилось.
Потом привык )))
Наставник (59053)
Я бы хотел чтобы уровень щетины выше был. Даже испанку делать не канает. Не растут под самую губу. ХЗ знает от чего это зависит. Ни у кого в роду не было такого. Тестостерон нормальный, ноги то волосатые. У брата такая же *ня.
Просветленный (594263)
Я люблю большой нос !а ухи)) пластические хирурги исправляют после 18 лет .былв знакомая ....
Хранитель Истины (290605)
-Дорогая, ложись в постель в носках.
-Почему?
-Ну пальцы на ногах у тебя некрасивые.
-Да хорошо. А ты ложись в штанах, в рукавицах и в противогазе.
Перечислять не буду, но мне бы фигуру в целом подлиннее, а то коротыш какой то, хотя свои плюсы есть, я помещаюсь на любой кровати, а у мужа торчат ноги вечно везде))))
Хранитель Истины (308941)
у меня длинный нос и еще с небольшой горбинкой... я даже и забыла что он такой... настолько он мне не мешает)))))))))))