Поставте мне в этом вопросе оценок за мой ответ ? а то мне один балл только поставили , настроение

на весь день испорчено.

https://old.qna.center/question/4435531
РЕБЯТА ВСЕМ СПАСИБО КТО ОЦЕНКИ ПОСТАВИЛ!!! ПРЯМ ПРИЯТНО!!)))
ответ и вопрос был вообщем то шуточный но все равно тёплое отношение я не забуду)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Можно и помоложе что то было найти.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Ну ты специалист по голым *опам. Поэтому я никогда на даче не работаю в купальнике, чтобы никакой щелкопёр не подглядывал.
Хранитель Истины (498116)
Ничёсебе!
Жаль,что на настроение могут влиять какие-то оценки на сайте.
А если поставят +1, то вообще будет траур?
Наставник (31216)
Смех да и только,ладно,лови)))
За такие фото и кол поставить жалко
Обожаю пышек, но ракурс неудачный. Вот лучше.