Ну еще вопросик - я вот не пойму как некоторым людям в россии это ОНО из австрии очень сильно

понравилось и они в восторге от выступления этого "чуда"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Тоже задаюсь вопросом. Стих даже сочинил.
Родила Австрийка в ночь
пересына-недодочь.
Не мышонка, не лягушку,
а безполую Зверушку.
И Кончитой назвала,
чтобы сыно-дочь Евровидение Взорвала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Выступление хорошее.Мне понравилось.А чем оно(выступление) может не понравиться?Голос хороший,песня хорошая,в платье не запуталось...Причин не вижу.
Наставник (35005)
это те, кто всегда против......мне тоже песня понравилась, но глаза желательно закрыть....
Верховный Наставник (164086)
Да нормаль всё --всё в духе цивилизованного европейского общества. )))
Мудрец (15048)
Мне как то больше нравятся австрийские мотоциклы КТМ))
Наставник (81945)
Ну вот понравилось мне и все. Люблю необычное и непохожее на общую массу.
Советник (4036)
я вот не пойму как некоторым людям в россии это ОНО из Украины очень сильно
понравилось и они в восторге от выступления этого "чуда"
до сих пор, в т.ч. и российский президент, даже танцевал с этим ОНО

Источник: Сердючка с яичками.