Вот *ы, обрадовались! Не видать им теперь Донбасса как своих ушей! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98823)
А потом здесь укры невинно спрашивают "За що вы не любите Украину"
Нас же обвиняют в разжигании ненависти

А либершиза майдаунам подлизывает, хотя либерасты всегда были прислугой еще со времен Достоевского
PS: О, Нинон уже начала вылизывать (см. коммент), хотя речь идет о реакции укро, а не о ходе следствии
И Айфона сюда приплела.. молодец Нинон, #ХайлиЛайкли тебе в помощь

Мораль и майдауны - понятия не совместимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да сразу было понятно, что ЭТО не просто ТАК. Нуу.. щас начнёцца.... И Медведев какой то странный..после травмы..
Наставник (43516)
Неужели они не понимают, что смерть одного человека их проблемы не решит...
Хранитель Истины (367052)
словно без этого было у них много шансов увидеть свои уши )..
Гроссмейстер (6311)
Юмор дегенератов Я вижу вот что истерика холлов по разным поводам говорит о том что не долго им осталось Прыгнуть на Россию очко не позволит И они сожрут себя сами Ще не вмерла? Ну ну
Верховный Наставник (236527)
Нда...без комментариев.
Хранитель Истины (498093)
Хохлота размечталась. В ответку вам Пороха как раз оставят. Надолго