Так..Навеяло..ОСЕНЬ... Придомовая территория.. И сразу вспомнился анекдот...(ВНУТРЯХ+++)

Раннее утро...Маленькая итальянская улочка... Дворник лениво метёт листву---"Вжи-и-и-и-и-к...Вжи-и-и-и-и-к..."
Из окна второго этажа высовывается растрёпанная женская физиономия и кричит--
---" Марчело !!! *** (Непереводимый итальянский фольклор с применением местных идиом !!!)*** Либо совсем не мети !!! Либо мети быстрее !!! Весь квартал с ритма сбиваешь !!!"
---"Си Сеньора..."----"Вжик--вжик...Вжик--вжик...Вжик--вжик"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123181)
"....Метёт дворник, а из зопы у него торчит старая фея!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу.. скоро зима.. таджиков с лопатами вспомни..