Домашку сделали? Дайте списать матиматику.....а я вам шариковую ручку шестицветную покажу! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Треугольник Рело — это геометрическая фигура, образованная пересечением трёх равных кругов радиуса a с центрами в вершинах равностороннего треугольника со стороной a. Сверло, сделанное на основе треугольника Рело, позволяет сверлить квадратные отверстия .. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойдем у тубзик букварь покурим я у батьки свежего лопуха на огороде натырила
Советник (4712)
Покажы!!!А я тебе жувачку пожувать дам!Почти нежованую!)
Верховный Наставник (144815)
покажи
а я тебе дам списать