Что делать если медуза меня покусала? Пипец как чешется и сыпь пузырями(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308875)
попробуй любую мазь от ожогов...вот сколько раз говорят.... не трогайте медуз.... вот так их держать надо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Прими как должное. Это расплата и предупреждение. Покайся, дщерь, в прегрешениях пока не поздно.
Объявить вендетту! Вырезать их всю родню кепениматери до последнего колена
Наставник (32799)
Антигистаминное принять, от греха подальше
Верховный Наставник (131155)
давай полечу..

Наставник (57846)
Говорят, они съедобны
Верховный Наставник (182281)
Пузыри - это уже не сыпь, мать. Да и медузы, мать, не кусаются.
Мудрец (11250)
Потерпи! Все проходит, пройдет и это. Антиалерген в помощь.
Верховный Наставник (153347)
а если в аптеке спросить=может чего дадут(если фармацевт грамотный..
дочка обожглась о нее сильно-нам там в аптеке(турецкой) рекомендовали пшикалку-пахла нашатырем,боль сняла за вечер
Верховный Наставник (122869)
Раствор уксуса слабый нужно иметь с собой. Если протереть место укуса, то боль сразу проходит. И потом гораздо меньше последствий. Но это прямо на море нужно делать.

https://tutknow.ru/medicina/4990-kak-pravilno-lech...
Наставник (32774)
вот зачем надо было ее брать??еще и на берег кинули((детей за это ругаем..