Вот задал вопрос о пенсионерах и работе и столько налоговиков нарисовалось доморощенных! а работать некому.!.ток в чужой карман смотреть сил хватает у пенсов бедных..)) это о чем говорит? а о том,что работать никто не хочет,а контролировать и инспектирова

Даже карикатуру из советского учебника вспомнил..- семеро с ложкой,а один с сошкой..))
А контролировать и инспектировать желающих хоть отбавляй.)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (366207)
самое смешное ,даже если платить налоги будут ВСЕ, и работать все-все ,пенсии не вырастут )))) приветствую Кузьмича)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27653)
Для подтверждения
Скинь-те Пожалуйста скан своей трудовой книжки
Нет не на почту
Сюда
Народ хочет знать своих обиженных героев

Верховный Наставник (124602)
все уже поняли как ты заработал на яхту и частный самолёт. ты постыдился бы своих получек в 12000 рублей.
Если правде посмотреть в глаза, то ваши столярные работы - это пенсовские подработки! А молодежи нашей надо работать инженерами, электриками, механиками, электронщиками, станочниками. Нет производства. Мне до пенсии рукой бы подать, а теперь иди артрозными руками полы мой или дворы мети.
И дело не в том, что мы здесь шутя про налоги вспомним, а в том, что государство вам не забудет налог на продажу впердолить, а также пенсионный и еще предпринимательство не забудет, но это будет!
Просветленный (509683)
В стране нет промышленности а чиновников больше чем в СССР в два раз одни бездкльники
Хранитель Истины (362925)
забавно что контролировать и инспектировать как бы и много
желающих да занимающихся этим
однако увы процесс то остаётся без ума и прока как такового )
Верховный Наставник (162182)
а ты заплатил налог?
Работать не некому, а негде
Люди как правило это такие скоты что чужих денег считать проще чем свои чаева зарабатывать!!!!!
ты это.. с карикатурами то поосторожней.. Видал вон чО.. мужика то посадили за то, что фотку из интернета перепостил
Наставник (96259)
Ну и ху ли ты хотел? Вопрос твой не читал, но..... Я пенсионер уж 15 лет как... И чё? Я за 40 лет не отработал? Именно стольк оу меня на счету в трудовой книжке.