Бггг!!!)) А вам кто больше нравится из двух этих "мэрилин монро"?)) +

Слева - погламурнее, за то справа - сисьги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
№5 мне кажется ваще мужиГ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Шо-то ты Тыква начал заниматься какой-то х_йнёй, извини за мой французский!
Бабу себе нормальную заведи, что ли... вон их сколько бегает во дворе!

Верховный Наставник (115398)
В топку, обоих.
Красота она такая... страшная сила!
У нас своя Лошадь Мурло

Верховный Наставник (181982)
Кстати, вот внучка Талызиной, тоже актриса, мне кажется смогла бы сыграть Монро в юности. Немного подгримировать)

Просветленный (631248)
Мужики - они и в Африке МУЖИКИ...