Может вот с таких "кисок" надо взимать налог за бездетность,а то и двуногие коты от них страдают?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
налог на бездетность в пользу кого? ипанутых кроликов? ребяты, размножение кроликов штука офуеннная, но за каким чертом нам столько дебилов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Осторожнее...
рабов не плодят и ладно
Верховный Наставник (182281)
Это стерилизованные киски до полной обезволосенности.
Хорош мамаша, точно уже пора!!!!! Времена меняются и ценности тоже меняются: