Скажите, насколько важен для вас статус машины, работы, квартиры, одежды, места для отдыха, дачки?

Что значит для вас мнение соседей по дому, коллег по работе? Или живёте как вам нравится и чужое мнение для вас не указ?Носите, едите что хотите, катаетесь на простой, ни разу не навороченной машине и квартира самая обычная и дача - щитовой домик? Для вас совершенно по барабану мнение "княгини Марьи Алексеевны" или...как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Моя мама всю жизнь жила по-принципу "что люди скажут?" У меня другие принципы. Обувь должна быть удобной, вещи должны быть из натуральных материалов, квартира должна быть уютной, машина не дорогой в обслуживании... А мнение людей... Путь они переживают что о них думаю я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мнение "княгини Марьи Алексеевны" мне точно по барабану, как, впрочем, и не княгини.
Что же до остального...работа должна быть ( и есть) интересная, квартира комфортная, одежда удобная, качественная и красивая, дача - зимняя, а отдых только в Европе. Ну, вот люблю я ее, эту Европу. Хотя вот август провела в Севастополе. И ничего, жива осталась)
Верховный Наставник (124602)
для нас главное это атрибутика успеваемости.
нам нужен кредитный кроссовер, чтоб ездить по тротуарам на дачу, и лишь бы внушительно выглядел, а убитая ходовка нас не беспокоит.
мы "работаем" на трёх работах, в особенности это заметно по ОПСникам, для которых 15-20 тыщ зряплаты уже нормально.
мы сметаем килограммами просрочку из универмагов вроде Народного.
мы покупаем себе один единственный деловой костюм за 29 тыщ и носим его с туфлями за 800 рублей с рынка.
всё это чтоб произвести впечатление на окружающих, казаться лучше, чем мы есть.

https://www.youtube.com/watch?v=5HFAZZrj6ro
Хранитель Истины (430813)
Ну да, щас. Или как кругом.
Верховный Наставник (179001)
Насколько всё это важно?
Очень, очень, очень, очень, очень важно для престижа среди таких же!
Среди таких же дебилов в среде тупой жизни и скотского общения дебилов в стране правящих дебилов...