ну что лидеров донбасса слили,теперь все жто отойлет украине и заживут наши олигархи с ихними по

прежнему ,будут бабло пилить с трубы как с чеченцами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367070)
особенно сочинские )) во сколько там обошелся тогда ремонт моста на Светлане?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ДНР и не собиралось в РФ! ОНЕ аффтономию полную... хотели!! Рф вписалось в эту аферу..помогать чужим надо..а своим нет!!Это для правительства РФ нормально!(
Просветленный (837104)
Ваши могут бесконечно убивать Моторол, Захарченко, обделаются,
стрелять из кустов, кишка тонка. А потом-то чо?) Это не Вьетнам, отвечать придётся.
Верховный Наставник (232706)
Ты ж в Сочи живёшь, да? А Сочи, это ж в Краснодарском крае (на Кубани). А Кубань как известно,
это заветная мечта украинских нациков. Так что, готовься с хлебом-солью встречать бандеровцев-освободителей..
Наставник (73259)
который год уже сливают, как вопят ваши ливерашки....И что?
Верховный Наставник (110779)
Теперь слушай сюда. За смертью идет смерть. Прикинь, сколько десятков укрофашистов положат за Захарченко, смекаешь? Или по фигу тебе? Или не укрофашистов, а молодежи незалежной, которые по глупости или природной тупости воевать-то пошли. Ты этого хотела? Или ты не она, а некто. Для меня это неважно, но то, что не один десяток трупов будет - к бабке не ходи.
Верховный Наставник (148075)
Однозначно, дорогая. Только сейчас открыла инет и увидела новость про Захарченко. Просто в шоке. Только идиоты могут верить, что это дело рук СБУ. У них просто кишка тонка для этого. Всех лидеров ДНР и ЛНР убирало планомерно ФСБ, никому эти новоявленные республики не нужны, ни Украине, ни России. Все жертвы были напрасными, тысячи жизней принесены в угоду геополитике, женщин, детей, стариков. Эта людоедская власть, пришедшая в 1991 году в России и на Украине, продолжает свою кровавую миссию и неизвестно когда все это закончится и закончится ли вообще. Ужас.