я так понимаю Путин переизбрался и теперь можно и пенсионный возраст повысить и донбасс слить. кто же им будет верить после всего? Захарченко жалко, но я думаю он последний кто доверился РФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (364094)
почему не было всеобщего ликования после переизбрания ВВП? все ходили с такими лицами ,словно в штаны наложили и что все лохи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве он не военный? Куда Родина пошлёт..
Верховный Наставник (191141)
ДНР и НЕ собирался в РФ!!

Хазин интересно комментирует обращение...

Гроссмейстер (5991)
Тебе в Беларуси своих проблем мало? Про Донбасс теперь будешь трындеть попусту?
Мудрец (16230)
Путин переизбрался и теперь можно пенсионный возраст повышать... Если ему плевать на Россию, то нафига, спрашивается, проводить столь непопулярные меры? Закончился бы его последний президентский срок и пусть оно всё там дальше "горит синим пламенем". Так было бы вроде как логичнее. Но нет! Он, вопреки, пошёл на повышение пенсионного возраста и это был его очень хорошо обдуманный шаг.
Донбасс никто никогда не сольёт. Это полный бред. Хотя бы потому, что он граничит с Россией. А это уже вопрос национальной безопасности.
С Донбассом и вообще с Украиной вопрос плотно будет решаться уже после победы в Сирии.