А в убийстве в Катаре главаря сепаратистов-террористов Яндарбиева Путин сразу признался?

Не помните случайно?
И Дудаева в Чечне, Ельцин
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232127)
Богдан Николаевич Сташинский

Богдан Николаевич Сташинский (род. 4 ноября 1931, село Борщовичи, Пустомытовский район, Львовская область, Польская Республика) — агент КГБ СССР, осуществивший ликвидацию лидеров украинского националистического движения Льва Ребета (1957) и Степана Бандеры (1959). В 1959 году за участие в их ликвидации был награждён орденом Красного Знамени. Инициатором ликвидации Степана Бандеры был секретарь ЦК КПСС Алексей Кириченко.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сташинский,_Богдан_Н...