Ну а этот-то кому помешал?.. Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в Донецке

Захарченко получил смертельное ранение при взрыве, произошедшем 31 августа в донецком кафе «Сепар» недалеко от его резиденции. Также пострадал министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев, он госпитализирован. Власти непризнанной республики считают произошедшее терактом.
https://news.mail.ru/incident/34592725/
Дозвизделся...((
Дополнен 5 лет назад
https://vk.com/hrustalin?w=wall6117102_37516%2Fall
Михаил Полынков
сегодня в 19:33
Отвечу всем сразу.
Да. Захарченко -200
Ташкент - 300. Хотя, возможно именно он был целью.
Не исключено, что ВСУ предпримет это как сигнал к переходу к атакующем действиям.
ПосПост
Ветераны тоже телефон оборвали.
Ждут команды Иваныча на выдвижение.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162376)
Не хочется верить. Очень жаль. Мужественный человек, патриот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ищи кому выгодно. Вон тыква ваще предположил, что это инсценировка. На мальдивы отправили.

вон уже подозреваемых задержали https://news.mail.ru/incident/34592915/
Верховный Наставник (176360)
Как кому? Украина уже точно знает, что это сделали русские спецслужбы.
я удивлен почему его ещё раньше не убрали?
Наставник (67626)
Провокация. Осень. Обострение безумных. Хотят кровопролития
Хранитель Истины (425507)
Легкая загадка . По типу инспектора Варнике. Никто один его не убил ,его убили все они .Ну вы понимаете.

Наставник (43369)
Мож министра доходов хотели убрать и промахнулись ..
Верховный Наставник (178256)
Хороши же его спецслужбы, проворонив такое!
Искать убийц нужно среди них, в первую очередь...
Ну, а заказчики - они очевидны...