Вроде как Захарченко таки убили. А кому это выгодно? +

Вот даже и не знаю, выгодно ли это Киеву - как раз "школьное перемирие", а тут такое... Впрочем, от киевских неадекватов всего можно ожидать! Нацики? Запросто могли! А могли и их подставить - это даже Киеву выгодно, и Петюне лично, выборы на носу, а нацики против Петьки. Кремль? И у него могут быть выгоды, прямые или косвенные! Запад? Тоже - представить ДЛНР как "террористическое гнездо".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бизнесменам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Только каклам..
Выгодно голодающим матросам с танкера которые задержаны в Ю Корее, так они решили
обратить на себя внимание
походу ты политических ШОУ по первому каналу лишкА пересмотрел...
Хранитель Истины (427236)
Такой детектив разгадать не трудно . Агата Кристи Восточный экспресс . Никто в одиночку не смог и не стал бы его убивать это коллективное решение сильных мира сего. Но я далека от светской политике меня это не сильно интересует.
Наставник (67626)
Знаешь ...там такой политзамес...что нет единого капитана. Может одна шайка решить..и убить.

Жаль человека ...