Одноразовыми бумажными покрытиями для унитаза. Вы ими пользуетесь, если есть в наличии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да, на работе, а в наличии они всегда у меня, я их ворую в туалете отеля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не пользуюсь ..у меня не срут и не сцут на обод унитаза
Верховный Наставник (110779)
Не-а. Я везде ногами на него восхожу, не доверяю этой бумаге. И испражнение легче происходит, эвакуация другими словами.
да, если они есть
В офисе.
Наставник (79574)
в супермаркете что рядом с работой, а на работе нет туалета,
есть туалетная бумага
протираю ею сухой
плюю на следующую "захватку" её
и протираю влажным
затем снова сухим
Хранитель Истины (426587)
Не пользуюсь,я на весУ держусь,в любых чужих туалетах
Просветленный (594263)
Китайцы шьют разных цветов чехлы ..мягко и тепло .
Пользуюсь всегда, когда они есть в туалете. И у меня они всегда в сумке с собой есть.