МОРЕ смоет все следы с истоптанной души ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12638)
Ни море, ни время....не смоет и не залечит глубокую рану.
Как жаль, что память не убить. она одна нам жизнь калечит. как больно помнить всё и жить. с нелепой фразой: время лечит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
а что такое - душа??
Мудрец (12025)
К сожалению даже соленая вода не сможет смыть,грусть моей души.Только поцелуй любимого может,но он(невозможен).
Верховный Наставник (223553)
И населит душу морскими звёздами.)
Хранитель Истины (288485)
Да, но не всегда. Один раз мне помогло, в другой раз чуть не убило.. Море - капризная стихия, поди пойми..