Великий артист - был Дмитрий Хворостовский, который умер в возрасте 54 лет...

И теперь о нём никто из вас даже не вспоминает
А Кобзон был общественным деятелем больше, чем артистом.
Я не умаляю его заслуг!
Но не надо преувеличивать их. Дедушка хорошо пожил, оставил о себе память и всё такое... Мир его праху!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я могу понять скорбь людей, которые были лично с ним знакомы.
Но не могу понять скорбь из разряда «умер человек, а вот моя фотка с этим человеком, я тоже весь в скорби», а потом убрал телефон и пошел по своим делам вообще не парясь или вот эти стенания людей в интернете, которые с этим человеком вообще не знакомы.
Это вообще про любого известного человека.
Я понимаю, о чем ты, Димка, и поддерживаю тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502143)
нашел же ты тему для сра ча...
Хранитель Истины (324248)
Все там будем.
И великие и не очень.
Хранитель Истины (426587)
.....не стОило.....2
а кто тебе сказал, что никто не вспоминает?!
Мидветь, ты о чем-то не том говоришь.
и дело не в смерти Йосечки, как его многие любя называют,
а в ОГРАНИЧИТЕЛЯХ, которые ты поставил. "пожил - ну и хватит".
а если так о твоем близком и любимом человеке?

Просветленный (714532)
Дима, если ты не в курсе. то не надо тут всех обвинять в отсутствии памяти. на этой неделе по первому каналу была прекрасная передача, посвященная дмитрию Хворостовскому. В Россию приехала его жена, чтобы захоронить прах. Часть на Новодевичьем. часть в Красноярске. Концерты благотворитеьные в его честь проходят. Кто интересовался его творчеством, все знаю и все помнят
Хранитель Истины (399332)
Джон Леннон вообще в сорок. Высоцкий тоже. Пушкин в 37.
Хранитель Истины (302840)
Я не фанатка ни того, ни другого)))
Верховный Наставник (169232)
А мНе они оба... не особенно приятны, как люди.
Как артисты - мало мне известны (я не ценитель). Кобзон - символ эпохи. Ушедшей эпохи. Теперь ушёл и он. Хворостовский - ... прости, но все эти из смены жён... а какую песню ты его помнишь? Я помню, что он красивый и накачанный был с красивым сильным голосом.
Но и у Кобзона голос был сильный и красивый. Харизмы уж точно не меньше. И добрых дел успел сделать не мало, говорят.
Конечно, дожить до 81 нужно здоровый дух. Упирать в 54, да ещё от онкологии - не смог со своим противоречиями внутренними смириться, обида была жесткая.
И моя первая мысль о смерти Кобзона - пожил человек. Скорбят люди же от смертей известных личностей - скорбят, потому что жалеют своё время ушедшее, своё прошлое, в котором был и этот человек.’
А Хворостовский ведь не был так популярен, как Кобзон.
Хранитель Истины (270106)
Хворостовского слушаю и переслушиваю постоянно, арии, военные песни... не могу сказать, что буду Кобзона переслушивать...
Хранитель Истины (387526)
Они несколько разные... Хворостовского больше знали ТАМ... А Кобзона знали только ЗДЕСЬ... Вот чисто отстранённо , Хвтростовский на мильярд напел? Что более ликвидно - риголетто или не расстанусь с комсомолом.
Наставник (82006)
Хворостовский мне вообще малоинтересен. А Кобзона да, буду помнить.