Кстати, насчет депутата ВР, прегразившего потопить ЧФ РФ в Азовском море за 5 минут!) +

На заседания он ходит преимущественно в камуфляже - что это, "чеченский синдром"?) Решил разузнать поподробнее об этом анике-воине, и...
В августе 2014 года Береза в качестве командира полка спецназначения «Днепр-1» принимал участие в боевых действиях под Иловайском. По утверждениям как бывших сослуживцев (в частности, командира 5-й роты полка «Днепр-1» Владимира Шилова), так и бывших на месте военных корреспондентов (Дениса Воробьёва из «Эспрессо TV»), Юрий Береза в момент обстрела скрылся в лесополосе, а позже бежал с поля боя, оставив в котле личное оружие, опознавательные знаки и своих подчинённых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222631)
Чмо ряженое...впрочем такого го..на там полно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие "корреспонденты", как и твой Шарик,-брехуны собачьи
Наставник (90829)
Хм, самое милое это "оставил опознавательные знаки", если спорол погоны, шевроны, снял нательный жетон, то почему бы так и не написать ...
Интересно в туповатых мозгах троллей повара Путина, что значат слова "оставил опознавательные знаки"