Что будете делать, если в общественном туалете нет дверей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Схожу без дверей,я в этом отношении без комплексов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Попрошу ближнего прикрыть мну плащом или чего там у него...и не подглядывать.)))
прямо чё та сразу советская власть вспомнилась.. и привокзальные туалеты... в Новороссийске в частности..
Ога... и в Петрозаводске...
Многие и туалетом не озабочиваются...

Верховный Наставник (135341)
Пойду в другой.

Верховный Наставник (205473)
Схожу в штаны.
Никак не дождусь, когда европейская туалетная культура дойдет до нас, какая-то неудержимая у них культура, вот-вот дойдет.

как у индусов.