вы измеряли рост в 18 лет? На сколько сейчас ниже стали? Я на 1.5 см. Обидно как-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
У меня пока всё так же, как и в 18))) ну если джопа чуть шире стала)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Ни на сколько...я и так не высокая...куда ещё ниже то ))
Хранитель Истины (281982)
растишку ешь .. ага)!
Я больше чем на 1,5 см уменьшилась
Но думаю меня в 11ом классе плохо измерили
Наставник (54611)
Проведи эксперимент: один замер роста сразу после сна, утром, и следующий замер сделай вечером. Сравни результат пара сантиметров потеряется
Верховный Наставник (170689)
С тех пор я см на 3 подросла ) вверх!
Ученик (102)
Мне 12 лет, я в 5 классе рост 159, хочу стать 140, я мальчик