Потриоты, как вам обращение к нации вашего кумира? Осознали, что это суровая необходимость и

денег взять больше негде? Везде уже ваш кумир навел порядок, пора затянуть пояса настала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Капитализм, это вам не игрушки, всегда говорили большевики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126056)
Ты никак не поймёшь, он не кумир.
Он просто не сдал Крым, как Ельцин Югославию. Ты этого никак не поймёшь, а все остальные поняли.
А пояса там, прочая *ня - сколько воя было про пармезан и лобстеров = и что?
Где все эти голодающие?
Верховный Наставник (232626)
Вся фишка в том, что ты, даже если и не осознал, даже если ты и недоволен, то ты всё равно прогнёшься,
ибо горазд тока в интернетах языком трепать, а в реале очко жим-жим. Или ты не россиянин, головешка
безмозглая? Ну тогда понятно, мели Емеля - твоя неделя..
Верховный Наставник (148075)
Уверена, что они еще не осознали. Позже поймут, когда их больных, 60-65 летних (если доживут, конечно) выкинут на обочину жизни и оставят без всякой помощи умирать. Но они и тогда его простят и поймут, что это была просто жизненная необходимость.