Советник (2710)

Пасиму до революции крестьяне, работяги носили полушубки, тулупы, а потом *ки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Проклятый Сталин хотел, чтобы те умерли от холода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какая страна - такая и одежда)))))
Хранитель Истины (425177)
развелось там всяких, а на всех полушубков не хватит
Наставник (49862)
Потому что потом они уже были не крестьяне. Колхозный сброд. Крестьянство красные использовали как ударную силу, а после уничтожили.
Мудрец (14945)
Вот рассмешил!!! Крестьяне носили тулупы))))))) и шубы блин собольи))))))
Потому что до революции не было налажено массовое производство хлопка в Узбекистане. Кстати, ватник - РЕАЛЬНО удобная и теплая одежда для сельской местности
Гроссмейстер (7385)
Носили тулупы точно, но с лаптями и порты бечевой подвязывали. И попробуй в марте или сентябре походить в бараньем тулупе, ведь ветровок тогда у крестьян не было а в одной рубахе холодно
Наставник (44787)
в то время ватники стали модной одеждой. они гораздо легче, у них было больше фасонов. и конечно намного дешевле. это не значит, что люди отказывались от одежд из натуральных мехов. но ватники тогда были самой новой и доступной одеждой.
пример - сейчас одежда из сентипона, тот же вариант.
если вы хотите похаять революцию, то вы привели не удачный пример. подумайте еще