Добрый день. народ! Помните,я задавала вопрос, верите ли Вы в наше правосудие? Кто помнит мою зимнюю

эпопею, спешу сказать, что суд приговорил бандита к 3-м года м двум дням (!!!) лишения свободы в колонии особого режима. Это про правосудие.
Про правоохранительные органы. 11-го февраля на меня напали в 9 вечера, ночью того же дня бандит был схвачен полицией и взят под стражу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497486)
Зло должно быть и будет наказано))
Поздравляю))
Верховный Наставник (107077)
Да, помним. Действительно на душе легче, когда всякую мерзость наказывают по заслугам
Верховный Наставник (241848)
ТОлько 3 года? ППЦ
Хранитель Истины (425100)
Главное чтобы рука наладилась,остальное-второстепенно
Особого? У него рцд или эпизодов много?
Юля, рада, что все закончилось. Но ему б не 3, а 33 или... это не человек и "рецидивировать" он будет до конца своей мерзкой жизни.

Главное - береги себя, пусть все будет хорошо!
Наставник (83943)
Выйдет он через 1,5 по УДО совсем утырком.У нас система не исправляет, а только наказывает.
Верховный Наставник (103687)
Юля,конечно хорошо,что зло наказано.Желаю тебе только приятных встреч!!!
Это маньяк какой-то, я так подумал потом Хорошо, что всё обошлось так.
Юль, гад наказан, а тебе - здоровья и спокойствия духа)
Обнимаю)
Поздравляю, Юль!!!

Привет!
А как его зовут?
Наставник (90981)
Как рука?