Как думаете произойдёт Разрыв Договора о дружбе Украины с РФ? если да, то что будет? хотя это полный ппц, конечно, даже думать не хочу....

Как думаете, произойдЁт Разрыв Договора о дружбе Украины с РФ? если да, то что будет? хотя это полный ппц, конечно, даже думать не хочу....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738056)
Народ найдет как выкрутится от решения дол ба е бов, в первый раз штоли?
Ленчик, привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как нормальная власть на Украине образуется - снова подпишем...
Просветленный (723167)
Да хрен с этой Украиной. Что мне с нее ?

Ну нас тут в России своя катавасия начинается, покруче.
Верховный Наставник (105055)
будет - КАК БУДЕТ...все круги замыкаются - Страшный Суд завершается...
Наставник (67626)
Это чисто формальность..её давно уже нет
Просветленный (835912)
Уже произошло. Оторвался ломоть и его сразу пиндосы нагнули и вся бандеровская нечисть из щелей повылазила.
Хранитель Истины (259114)
а что дает этот договор и какой пипец будет ?
Наставник (43369)
это просто бумага -фактически уже он не существует .
Хранитель Истины (305437)
Пипец давно уже настал. Людей на украине украинцы убивают и разрывают связи с Россией.
А шо теперь дает договор? Он воскрешает людей?
Произойдёт. Хоть Тыква заткнётся наконец
В сложившейся ситуации не вижу в этом трагедии, уйдет Порошенко всё наладится.