Чем при диете можно заменить сахар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644134)
а зачем? сидеть на диете очень хорошо,если позволяешь себе маленькие радости. например: целый день ела несолёную на воде кашу,значит следущее утро можно позволить себе карамельку. а если щадящая диета(я такой придерживаюсь),то просто иключаем один приём пищи. неважно- завтрак,обед или ужин. да!!! и ещё- сейчас сезон редиски- вместо яблока ешьте редиску. только без соли и одну-две.когда голод совсем добивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яблоком и сухофруктами .Сахарозаменители вредят здоровью,некоторые даже поправляются от них
Верховный Наставник (161323)
по Дюкану, сахарозаменители применяют
Верховный Наставник (125720)
мёдом
Наставник (35075)
может горьким шоколадом??? лучше не заменить, а ограничить....
Мудрец (11580)
виноград,изюм...смотря какая диета..
Хранитель Истины (288088)
Есть такое растение стевия, вот им хорошо заменять.