Завидуете ли вы тем, у кого машина круче и денег гораздо больше вашего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
машины круче мне не надо... моя вполне меня устраивает...денег побольше хотелось бы...тогда и возможности были бы иные... только зависть здесь не помощник, а скорее даже наоборот - вредитель для нервной системы.. да и способы заиметь побольше этих самых денег не все мне нравятся... что есть - то пусть и будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет, какой в этом смысл?
Верховный Наставник (121736)
нет
Верховный Наставник (117008)
Не, я не завистливый, опять же, плюс в том, что не приходится заглядывать под днище.
Хранитель Истины (427087)
Могу позавидовать,что люди так жить умеют и с деньгами возможностей больше....Но без всякого плохого умысла и без злости....
Наставник (67626)
Во мне зависть отсутствует. Спасибо за это ..не знаю кому сказать)