Странно, когда по поводу одного и того же человека у разных людей совершенно разные мнения, одни считают его неплохим малым, а другие отвратительным типом, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (363048)
иной раз люди могут столкнуться с разными сторонами личности человека.
сами спровоцировать своим подходом ту или иную реакцию.

вот и выходит для одних милый сосед с другими сущий идиот
даже в решении одного вопроса касательно собаки /в просьбе её привязать/.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
потому что у всех разное восприятие мира
Мудрец (12638)
Потому что у каждого из нас своя шкала ценностей, в соответствии с которой он воспринимает человеческие поступки.
Хранитель Истины (430856)
Другие его запрячь хотели, а не вышло. в
Мудрец (12025)
Потому,как обычно каждый чудит людей в меру своего воспитания и восприятия людей.И чаще всего зеркально.
каждый мерит по себе,
чаще видят не чужое,
а своё...
доброго вечерка )
Общение было разным... )
Наставник (26567)

https://old.qna.center/question/4364985
Хранитель Истины (487970)
Вполне объяснимо! Мы,человеки,все ну очень разнообразные!