А было забавно, что раньше Поклонская была против ппв, а как только Путин ее одобрил, она сразу +

Изменила свое мнение на противоположное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425310)
)))остепенилась, замуж вышла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня как-то мнение кривляющихся на публику недомонархистов-недозащитников "святого" царя вообще не интересует. Она -- такой же политический балласт, как Жирик с его партией.
Гроссмейстер (6311)
Я читал ее дипломатический опус Дипломатия не самая сильная сторона Поклонской И не совсем согласен с Вами Между строк читается другое