тут все такие знатоки этикета, поэтому спрошу у вас.... свидание с мужчиной, у которого проблемы с потенцией.... ну, так бывает... любовь зла

Дама должна обзавестись презервативами, а мужчина вука-вукой?
Или мужчина, как рыцарь, обязан сам себе обеспечить полный апгрейд, чтобы быть во всеоружии во всех смыслах?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по правилам этикета, когда не стоит не надо вялого пытаться запихнуть в невпихуемое)))))))))Надо вообще не соваться к женщине. Вука-вука думаю не работает, там же одни природные компоненты.
Могу порекомендовать массаж простаты) это самый надежный способ, чтобы стояк был как у подростка, у меня все знакомые из здравоохранения после 40 периодически делают курс массажа простаты. Если будешь делать сама, то презерватив за дамой, он и будет той самой вука-вукой)))))).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Кто себя любит, тот и позаботится
А зачем нужны импотенты
Хранитель Истины (321559)
Да, должен ещё дома примотать скотчем карандаш.
Кошмар какой то
Верховный Наставник (154100)
вообщето мужчина идет на свидание.а не тра ха ться
Верховный Наставник (125720)
мужчина однозначно должен, но если женщина и сама не проч поиметь в ним ночь любви, то и она должна обзавестись...

но откуда она знает, что у мужика проблемы? и зачем тогда вообще идет?