Почему великий Аллах не посылал своего сына на Землю, а предпочёл+

действовать через аравийского бедуина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387593)
Чилдфрейдник он?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может бедуин мошенник? В слове аллах уже включено великий и тупо говорить аллах Акбар это не айс,или великий аллах ... получается великий алла великий. Кстати имя Акбар появилось ранее понятия алла.)))) Слово же аллах состоит из словочетания двух слов ал это возьми,а ах восхищение и если полностью аллах то получится возьми восхищение великое ...
Это вышло из внушения,то есть методика такая есть внушения,берут слово из диалекта аборегинов оккупированных и им начинают массовое внушение через слово и обращение в данном случае слово Шаш то есть восхитись )))
Сдаётся мне таким пользуются только демоны )))
Наставник (43623)
Я бы сказала, кто такой этот Аллах, но боюсь, муслимы голову отрежут..))
Мудрец (12299)
Дурка - ты))
У Аллаха нет сынавей, а у Бога христиан - ёсть!
Если б Аллах радил, то бы и Он паслал)

А ваще разницы никакой, иба оба пасланника в адну религию верили.

Посланник Аллаха говорит: "Я ближе к Исе (Иисусу), сыну Марии, чем кто-либо среди людей в жизни этого мира и в Ахирате (загробном мире)". Они (сподвижники) спросили: "Как это, Посланник Аллаха?". Тогда он ответил: "Пророки - братья в религии, имеющие родных матерей. Но их религия - одна, и между нами не было Посланников" (т.е. других Посланников между Мухаммадом (с.г.в.) и Исой (г.с.)).
Хадис приводится в сборнике Сахих Муслим