прав Дима котик...

меркантильные сучки, думают, они, видите ли))))))я вот второго очень хотела, во все коляски заглядывала, в те года еще можно было))) и мысль была только одна - после 30 рожать не буду, поэтому и родила в 90-е, сами знаете, как тогда было)))расскажите, реально перед беременностью обсуждали с мужем все варианты событий, какие могут произойти и омрачить ваше деторождение?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233093)
Я рожала в стабильном СССР.
Второго ребенка родила после 30.
Тогда даже УЗИ не было.
И мыслей негативных в голове тоже не было)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
У меня первые роды были очень сложные. Воды отошли в ночь с воскресенья-на понедельник, а родила в среду. Экстренное кесарево, после 2 эпидуральных. ...вот так
Поэтому на 2 боюсь решиться
для мужчины выносить и родить - это примерно как пожрать и покакать
что с ними можно обсуждать?
в мире мужчин с женщинами никогда ничего не происходит
Хранитель Истины (301639)
Сама ты меркантильная))) всё думала о том, что после 30-ти рожать не будешь))))
А кто реально хочет, то в 40 и в 50 рожает))))

Хранитель Истины (323869)
Он у меня в этом плане весьма жесток.
Насчёт того, что может что-то пойти не так.
Да и я сцу из-за здоровья. Всё-таки 35 это не 20.
Верховный Наставник (125672)
я сына родила в 25, в те же 90-ые и достаточно наэкономилась, чтобы панически бояться второй беременности. а потом (как раз к 30-ти) карьера пошла. а потом другие обстоятельства были. короче выходит, что не было времени на второго.................
Хранитель Истины (497508)
НИКОГДА))))
Наставник (73047)
Я знала, что всё будет хорошо и со здоровьем, и с деньгами.. А муж паникер...на неделю раньше меня в роддом запихнул, потом к ребенку прислушивался...С третьим уже успокоился...отвез рожать, только лег спать, я звоню...он -- Ну что еще? -- Да как бы сын у тебя родился)) -- Чо уже?