А ТЕБЕ люди могут ДОВЕРЯТЬ? Или лучше ну тебя нахрен? А Бог? или тем более нахрен? Если нахрен, то значит ты или атеист, или христианин, ну а если ты всем надежный ТОВАРИЩ, то значит НАШ человек. Ну это, Божий, значит.

А вот если ты НЕ ТОВАРИЩ, а ГОСПОДИН, то значит вообще Враг Народа, ибо среди ТОВАРИЩЕЙ ГОСПОД нет, а в ГОСПОДА лезут только лишь всякие ОТМОРОЗКИ, жаждущие власти над другими и денег. Чтоб вы, су ки, ЛОПНУЛИ от них.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248692)
Люди могут.