Какой из этих анекдотов самый смешной на ваш взгяд? Если оценивать по пятибальной шкале сколько бы

каждому дали?

***
A. Сотрудники сидят, работают до 22.00, а одна дама уходит в 18.00 - один день, другой, третий. В конце концов один сотрудник спрашивает у начальника:
- Почему она уходит в шесть, а мы до десяти сидим?
- Так она же в отпуске!

***
B. Очень культурный парень в подъезде бывшей написал: "Лена непостоянна".

***
C. В супермаркете очень экономная покупательница так долго выбирала пельмени, что обморозила себе лицо и руки.

Если есть желание напишите и вы анекдот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49570)
Первый вариант пять баллов.
Покупатель:
- "Яйцо отборное"... У кого отбирали-то?
Продавец:
- У кур есессно!
- А они не сопротивлялись?
- Те, кто сопротивлялся, продаются в соседнем отделе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
мне вариант "А" понравился)))
Верховный Наставник (138895)
ты случайно не петросян?
Мне второй понравился больше всего...)
Первый улыбнул, а третий - тупой...